Структура департамента

Структура  МКУ Департамента развития муниципальной собственности Администрации города Симферополя Республики Крым  

№ п/п Наименование Должность Ф.И.О.
Начальник МКУ Департамента развития муниципальной собственности Сафонова Елена Анатольевна
Заместитель начальник МКУ Департамента развития муниципальной собственности Терентьева Виктория Сергеевна
1. Управление земельных ресурсов Начальник управления
Отдел реализации прав на землю Начальник отдела Джамалиддинова Эсма Ибрагимовна
Главный специалист Усеинов Асан Сеифович
Главный специалист Ямпольская Светлана Степановна
Отдел предварительного согласования предоставления земельных участков

Начальник отдела

Лазарева Оксана Александровна

Главный специалист Лагута Ольга Андреевна
Главный специалист Дронова Наталья Игоревна
Главный специалист Харченко Анна Алексеевна
Отдел землепользования и застройки территории Начальник отдела Красно Иван Андреевич
Главный специалист Вальчук Рита Васильевна
Главный специалист Сапожинский Виктор Павлович
Отдел предоставления земельных участков Начальник отдела Заяц Ирина Вячеславовна
Главный специалист Спасская Анастасия Игоревна
Главный специалист Гизатулина Марина Максимовна
Главный специалист Игнатьева Влада Александровна
2. Управление имущественных отношений Начальник управления Гредина Нина Викторовна
Отдел аренды и приватизации муниципального имущества Начальник отдела Тихонова Марина Олеговна
Главный специалист Подольская Анастасия Владимировна
Главный специалист Лукьянова Мария Альбертовна
Отдел по управлению муниципальным имуществом Начальник отдела Демина Юлия Анатольевна
Главный специалист Ященко Андрей Сергеевич
Главный специалист Смирнов Иван Владимирович
Отдел формирования казны Начальник отдела Забара Ирина Витальевна
Главный специалист Сидорчук Елена Геннадиевна
Главный специалист Ясакова Наталья Сергеевна
Отдел учета муниципального имущества Начальник отдела Рогова Наталья Александровна
Главный специалист Висун Элина Олеговна
Главный специалист Сейпианова Тамара Павловна
Отдел приватизации жилого фонда Начальник отдела
Главный специалист Гаркушин Юрий Владимирович
Главный специалист Ратникова Елена Викторовна
3. Отдел бухгалтерского учета, отчетности и казны Начальник отдела Дубровская Инесса Валериевна
Главный специалист Зеленина Марина Анатольевна
Главный специалист Затынайченко Марина Владимировна
4. Сектор администрирования платежей Заведующий сектором Галиченко Анна Владимировна
Главный специалист Полякова Ольга Викторовна
5. Юридический отдел Начальник отдела Маратканов Василий Владимирович
Главный специалист Белоус Александр Николаевич
Главный специалист Скляров Виталий Викторович
6. Отдел делопроизводства, обеспечения деятельности и контроля Начальник отдела Родионова Анна Владимировна
Главный специалист Чаузова Светлана Сергеевна
Главный специалист Гологузова Наталия Викторовна
Главный специалист Блинова Татьяна Алексеевна