Структура департамента

Структура Департамента развития муниципальной собственности Администрации города Симферополя Республики Крым  


п/п
НаименованиеДолжностьФ.И.О.
Начальник
МКУ Департамента развития
муниципальной собственности
Заместитель начальника
МКУ Департамента развития
муниципальной собственности


Шалфеев
Вячеслав
Юрьевич

Заместитель начальника
МКУ Департамента развития
муниципальной собственности

Сафонова
Елена
Анатольевна

1.Управление земельных ресурсовНачальник управления
земельных ресурсов
Терентьева
Виктория 
Сергеевна
 Отдел реализации прав на землюНачальник отделаДжамалиддинова
Эсма
Ибрагимовна
Главный специалистУсеинов
Асан
Сеифович
Главный специалистЯмпольская
Светлана
Степановна
Отдел предварительного согласования
предоставления земельных участков
Начальник отдела

Лазарева
Оксана
Александровна

Главный специалист
Главный специалист

Лагута
Ольга
Андреевна

Главный специалистЗеленина
Марина
Анатольевна
Главный специалист
Отдел землепользования и
застройки территории 
Начальник отделаКрасно
Иван
Андреевич
Главный специалистВальчук 
Рита
Васильевна
Главный специалистДронова 
Наталья 
Игоревна
Главный специалистСапожинский
Виктор
Павлович
Отдел предоставления
земельных участков
Начальник отделаТихонова 
Марина
Олеговна
Главный специалистСпасская
Анастасия
Игоревна
Главный специалистИгнатьева
Влада
Александровна
Главный специалист
2.Управление имущественных отношенийНачальник управления
имущественных отношений
Москвина
Галина
Юрьевна
Отдел аренды и приватизации
муниципального имущества
Начальник отделаМоргун
Юлия
Станиславовна
Главный специалист

Авдеева
Ольга
Валериевна

Главный специалистЛукьянова
Мария
Альбертовна
Отдел по управлению муниципальным
имуществом
Начальник отдела

Кирпичникова
Ольга
Николаевна

Главный специалистЯщенко
Андрей
Сергеевич
Главный специалистПодольская
Анастасия
Владимировна
Отдел формирования казныНачальник отделаЗабара
Ирина
Витальевна
Главный специалистСидорчук
Елена
Геннадиевна
Главный специалистЯсакова 
Наталья
Сергеевна
Отдел учёта муниципального
имущества
Начальник отделаРогова
Наталья
Александровна
Главный специалистВисун 
Элина
Олеговна
Главный специалистСейпианова
Тамара
Павловна
Отдел приватизации жилого фондаНачальник отдела

Логинова
Виктория
Олеговна

Главный специалистГаркушин
Юрий
Владимирович
Главный специалист
Главный специалист
3.Управление градостроительства и развития
территории
Начальник управления
градостроительства и развитии территории

Заяц
Ирина
Вячеславовна

Отдел развития территорииНачальник отделаДемина
Юлия
Анатольевна
Главный специалистКовалева
Валерия
Андреевна
Главный специалистКлиментьева
Валерия
Владимировна
Отдел архитектуры и городской
среда
Начальник отдела

Коновалов
Антон
Евгеньевич

Главный специалистКороль
Мария 
Андреевна
Главный специалистГальченко
Юлия 
Александровна
Отдел планирования и застройки 
территории
Начальник отделаКоролева
Олеся
Сергеевна
Главный специалист

Девликамова
Алиса
Ряшитовна

Главный специалистДамаронок
Юлия
Николаевна
Главный специалист
Главный специалист
Отдел информационных систем 
обеспечения градостроительной
деятельности
Начальник отделаМаксимов
Александр
Васильевич
Главный специалистКарасёва
Галина
Васильевна
Главный специалистФендык 
Павел
Юрьевич
Главный специалистЦыплухина 
Инна
Александровна
Главный специалистЛузман
Анастасия
Алексеевна
Главный специалистСавчук
Кристина
Александровна
Отдел бухгалтерского учёта, отчётности 
и казны
Начальник отделаДубровская 
Инесса
Валериевна
Главный специалистТураносова
Елена
Анатольевна
Главный специалистГальпер
Виктория
Александровна
Главный специалист
Сектор администрирования платежейНачальник отделаГаличенко 
Анна
Владимировна
Главный специалистПолякова
Ольга
Викторовна
Юридический отделНачальник отделаМаратканов 
Василий
Владимирович
Главный специалистСкляров
Виталий
Викторович
Главный специалистБелоус
Александр
Николаевич
Отдел делопроизводства, обеспечения 
деятельности и контроля
Начальник отделаРодионова 
Анна
Владимировна
Главный специалистЧаузова
Светлана
Сергеевна
Главный специалистГологузова
Наталия
Викторовна
Главный специалистРатникова
Елена
Викторовна
Главный специалистИванова
Ольга
Владимировна
Главный специалистПеревозникова 
Анжелика
Викторовна