12.11.2019 в большом зале Симферопольского городского совета были проведены публичные слушания по проекту: "Документация по внесению изменений в утвержденную документацию по планировке территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым в части прохождения красных линий" Данная документация разработана на основании Постановления Администрации города Симферополя Республики Крым от 08.08.2019 № 4266 в соответствии с техническим заданием. Представителями разработчиков проекта – ООО «ЦЕНТР ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ» проведена презентация подготовленных материалов по рассматриваемому проекту. На заседании публичных слушаний приняли участие более 20 ти человек, в ходе проведения данного мероприятия были заданы вопросы по формированию сводного плана прохождения красных линий, а также участников публичных слушаний интересовали вопросы связанные и использованием градостроительной документации при подготовке проекта. Обращения и заявления поступившие в ходе публичных слушаний, будут включены в протокол заседания и обнародованы в заключении по итогам проведения публичных слушаний в установленном законом порядке.