Уважаемые граждане!

В соответствии с Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», утвержденным постановлением Администрации города Симферополя от 01.02.2019 №448«О внесении изменений в постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 22.05.2015 № 324 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», а так же статьей 57.3 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, заявление о выдаче градостроительного плана земельного участкаможет быть подано:

• 1.В МКУ Департамент развития муниципальной собственности Администрации города Симферополя Республики Крым, по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 15, каб. 531 (ежедневно с понедельника по пятницу с 9.30 ч. до 12:30 ч., с 14:00 ч. до 16:30 ч.);
  • 2.В «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  • 3.Через сайт Госуслуги https://gosuslugi82.ru/ .