В сфере регулирования земельных отношений

О рассмотрении протеста прокуратуры города Симферополя от 25.06.2021 № 017-2021/Прдп89-21-20350023 на Положение о порядке определения размера арендной платы, цены продажи, платы за сервитут, платы за проведение перераспределения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, утвержденное решением 55-й сессии Симферопольского городского совета I созыва от 24.11.2016 № 987

Порядок предоставления гражданам Российской Федерации, включенным в Реестр граждан, определившихся с выбором земельного участка для индивидуального жилищного строительства путем его фактического занятия до принятия Федерального конституционного закона от 21.03.2014 № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя», земельного участка, находящегося на территории муниципального образования городской округ Симферополь (г. Симферополь)Республики Крым

Распоряжение О внесении на рассмотрение Симферопольского городского совета проекта решения «О внесении изменений в решение 55-й сессии Симферопольского городского совета I созыва от 24.11.2016 № 987 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, цены продажи, платы за сервитут, платы за проведение перераспределения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым»